ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
Доброго времени суток, дорогой друг! Мы рады приветствовать Вас на ФРПГ Тибидохс – Закрытый Космос! Нам глубоко приятна каждая Ваша регистрация. Вы очень сильно греете душу своей активностью, оптимистичным настроем. Надеемся, что и Вы обязательно присоединитесь к нам. Ведь на нашей ролевой вы найдете все, что пожелает Ваша драгоценная душа. Вам у нас обязательно понравится и мы очень надеемся, что здесь вы обретете второй дом, познакомитесь с интересными людьми, что Вам не захочется уходить из Нашего Мира. Наиприятнейшего времяпровождения Вам на нашей ролевой!
НАШИ ПАРТНЕРЫ COLOR FORUM  Just love yourself Percy Jackson. To the bitter end.

ФРПГ Тибидохс - Закрытый Космос

Объявление

Граждане правящие


Хочешь сюда попасть? Записаться нужно здесь.


Рекламу оставляете с аккаунта Белка и Срелка, с паролем 1111

Жмем каждый день:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Новости:

24.08. После переклички у нас освободилось мно-ожество интересных ролей. Так что, дорогой гость, мы очень ждем тебя!
Ура-ура! Наконец-то профилактика на нашем форуме закончена. На форуме появилось много нового, в том числе и прекрасный дизайн. Все ваши мнения, касающиеся нового дизайна, хотелось бы увидеть здесь.
Запустилось голосование конкурса "Мастер Пера", поэтому дружно все выбираем лучшего писателя нашей ролевой в этой теме. Так же хотелось видеть новые предложения по конкурсам в этой теме.
У нас поменялись личный ранг и подпись! Поэтому всех в обязательном порядке просим сменить их: ранг и подпись.
Так же большие изменения произошли в администрации. Поприветствуем новых администраторов Регину Солнцеву, которую стоит, кстати, поблагодарить еще и за чудный дизайн. А так же поздравляем с повышением Радимиру Виноградову! Ждем от вас больших дел! Но мы все еще продолжаем искать модераторов, пиарщиков и прочих-прочих очень важных людей. Есть еще такие смельчаки, желающие попасть в админ. состав? Тогда мы ждем вас здесь!
Не забываем играть! Сейчас вы можете вести свободную игру или же записать в наши мини-квесты. Поторопитесь! Свободных мест осталось мало! Так же не забывем про флэшбэк.
И напоследок. Произошли изменения в драконбольной команде и редакции нашей газеты. Просим ознакомится и записаться: команда и газета.
Более подробные новости вы можете прочитать в теме "Объявления".





Время:
На дворе 11 мая 2035 год, суббота, девять часов утра по Буяновскому времени.

Погода:
На улице светит яркое солнце, поют птички. Абсолютно безоблачно, магометр дает понять, что сегодня предстоит очень жаркий день. Пока ситуацию спасает свежий ветерок, надеемся, что он будет сопутствовать с нами на протяжении всего дня.

В игре
Самое любимое занятие всех юных учеников Тибидохса – нарушать правила, конечно же! Запрещенным и очень интересным занятием является спиритический сеанс. И однажды, небольшая группа учеников решила вызвать пару-тройку духов для развлечения и для решения довольно серьезных вопросов. Просто невинная, детская забава. Тем не менее, никто не ожидал, чем она закончится...

Заинтересовался? Ознакомиться со всеми действующими мини-квестами ты можешь здесь.

Доска почета:

Здесь можешь быть и ты.

Все активно голосуем за лучшего писателя нашего форума - голосование. Тем, кто еще не поменял или не поставил личный ранг, стоит это немедленно исправить - личный ранг.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шаблоны анкет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ПОЛНЫЙ ШАБЛОН АНКЕТЫ:

Шаблон состоит из трёх пунктов, которые Вы сможете увидеть ниже. Анкета создаётся в отдельной теме, название её должно соответствовать коду, представленному ниже. Статус меняем сами в профиле. Так же не забывайте, что перед заполнением анкеты Вам необходимо ознакомиться с этой информацией, а так же с акциями, выложенными в специальной теме. Будьте внимательны при заполнении анкеты. Если не уверены в своих способностях, то пользуйтесь текстовыми редакторами. Хотим отметить, что с администрацией во время принятия ссориться не стоит. Отстаивайте свою точку зрения красиво, не употребляя нецензурных выражений. Шрифт, выделения, текст и прочее-прочее в анкете изменять запрещено!
В заголовке темы анкеты необходимо написать полное имя, фамилию, курс и отделение. Пример:

Иван Иванов/1 курс Мгс/Темное отделение

Паспортные данные

- Фамилия, полное имя и отчество
Указываем полное ФИО персонажа, не забывая о сокращениях, прозвищам. Мы не просим писать Вас о каждом сокращении, которое может быть употреблено с именем, а лишь указать несколько из них. При написании этого пункта особое внимание уделите национальности выбранного персонажа. Так же перед выбором имени ознакомитесь с этим списком.

- Дата рождения, возраст
На дворе нашего игрового мира стоит май 2035 год, поэтому отсчитывайте возраст правильно, чтобы проверяющим не было лишней работы. Стоит отметить, что на этом проекте есть некоторые возрастные рамки для студентом и магспирантов. Персонажу должно быть не меньше 15-ти лет и не больше 20-ти. Для преподавателей и взрослых персонажей возрастные рамки отменяются, однако преподаватель не может быть моложе 25 лет.

- Положение в Тибидохсе
Здесь необходимо указать отделение, на которое Вас определили и курс, соответствующий возрасту персонажа:
5 курс - 15-16 лет
1 курс Мгс - 17-18 лет
2  курс Мгс - 19-20 лет
Другие персонаже, не относящиеся к ученикам, пишут, кем являются в Тибидохсе (преподавателем, призраком и т.д.), а так же возраст.

Личная карточка

- Биографические данные
Пожалуйста, не пишите огромные тексты! Особое внимание уделяйте важнейшим биографическим фактам персонажа. Опишите место рождения и детство, родителей и их социальное положение, близких родственников (братья, сестра), о том, как в первый раз раскрылась ваша способность, о том, как попали в Тибидохс. Помните, что вашу анкету проверяют не роботы, а люди, поэтому пишите красиво и чётко, не расплываясь на мелких деталях. Не забывайте о грамотности.

- Характеристика
Важнейший пункт для понимания вашего персонажа. Именно тут Вы сможете раскрыть, как говорится, все карты, открыть дверь, чтобы показать всех скелетов в шкафу. Помните о том, что человек, к счастью, неидеален, ибо тогда в мире было бы просто скучно. В каждом есть свои недостатки, которые некоторые люди скрывают, а некоторые показывают. Опишите фобии, увлечения, раскройте персонажа со всех сторон.

- Внешняя оболочка
И снова администрация скажет Вам, что идеальных людей нет. Девушки, просим вас забыть об идеальных пропорциях, густых волосах и длинных ресниц от природы, а юноши наши (да и любые другие) не могут быть всегда мускулистыми, и взгляд не каждого юноши может покорить любую девушку. Небольшая царапина на указательном пальце левой ноги, родинка на лбу и уродимое пятно на пятке размером с копейку, к сожалению, недостатком не считается. В конце описания укажите фамилию и имя человека на английском и русском языке, чью внешность берёте.

- Способности
Из особых, магических способностей можете выбрать из этого списка. Не забудьте обязательно написать о немагических талантах, увлечениях.

- Артефакты
Наши ученики (и магспиранты) не всемогущи, посему не стоит забрасывать своего персонажа особыми амулетами, которые могут убить кого-нибудь, стоит лишь посмотреть на него или чем-то похожим. Обязательно составляет описание летательного аппарата и кольца, других же артефактов у Вас может быть не больше двух.

- Дополнительная информация
Пункт обязательный для заполнения. Пишем, что не вошло в вышеуказанные пункты. Какие-нибудь привычки, навыки, может быть, у вас под кроватью лежит саксофон или же есть животное (но только не дракон). Обязательно указывайте ориентацию.

Информация об игроке

- Ключ
Внимательно читайте правила и Вы поймете, что мы имеем ввиду.

- Настоящее имя и возраст
Если же Вы хотите остаться инкогнито, то просим оставить Вас свой ник, чтобы мы хоть как-нибудь Вас называли в различных темах. Но больше приветствуется настоящее. Реальный возраст же обязателен, ибо мы хотим знать какого возраста игроки нашей ролевой, чтобы в последующем не иметь неприятных недоразумений.

- Связь с Вами
Долой заброшенные электронные адреса и личные сообщения, на которые никто не отвечает! Принимаем только тех людей, кто оставит номер icq, skype или же адрес на свою страницу в любой социальной сети. Если вы не хотите афишироваться другую связь с Вами, то оставляйте по скрытым текстом. В личное сообщение администратору не принимается! Только здесь.

- Помощь с развитием
И без этого не примем! Знаете же поговорку с саночками, поэтому вперёд оставлять нашу рекламу на других форумах. Не менее двух ссылок. Можно, конечно, и больше. Обязательно, чтобы реклама была взаимная. Ссылки на нашу рекламу оставляете здесь. Ответ в виде "В спец. теме" не принимаем!

- Откуда Вы узнали о нас?
Любопытство - не порок, посему просим ответ для статистики и личного интереса администрации.

Код полного шаблона:

|
Код:
[align=center][size=12][b]Паспортные данные[/b][/size][/align]

[b]- Фамилия, полное имя и отчество[/b]

[b]- Дата рождения, возраст[/b]

[b]- Положение в Тибидохсе[/b]

[align=center][size=12][b]Личная карточка[/b][/size][/align]

[b]- Биографические данные[/b]

[b]- Характеристика[/b]

[b]- Внешняя оболочка[/b]

[b]- Способности[/b]

[b]- Артефакты[/b]

[b]- Дополнительная информация[/b]

[align=center][size=12][b]Информация об игроке[/b][/size][/align]

[b]- Ключ[/b]
[hide=99999]Сюда пишем ключ[/hide]

[b]- Настоящее имя и возраст[/b]

[b]- Связь с Вами[/b]

[b]- Помощь с развитием[/b]

[b]- Откуда Вы узнали о нас?[/b]

0

2

УПРОЩЕННЫЙ ШАБЛОН АНКЕТЫ:

Шаблон состоит из трёх пунктов, которые Вы сможете увидеть ниже. Анкета создаётся в отдельной теме, название её должно соответствовать коду, представленному ниже. Статус меняем сами в профиле. Так же не забывайте, что перед заполнением анкеты Вам необходимо ознакомиться с этой информацией, а так же с акциями, выложенными в специальной теме. Будьте внимательны при заполнении анкеты. Если не уверены в своих способностях, то пользуйтесь текстовыми редакторами. Хотим отметить, что с администрацией во время принятия ссориться не стоит. Отстаивайте свою точку зрения красиво, не употребляя нецензурных выражений. Шрифт, выделения, текст и прочее-прочее в анкете изменять запрещено!
В заголовке темы анкеты необходимо написать полное имя, фамилию, курс и отделение. Пример:

Иван Иванов/1 курс Мгс/Темное отделение

Паспортные данные

- Фамилия, полное имя и отчество
Указываем полное ФИО персонажа, не забывая о сокращениях, прозвищам. Мы не просим писать Вас о каждом сокращении, которое может быть употреблено с именем, а лишь указать несколько из них. При написании этого пункта особое внимание уделите национальности выбранного персонажа. Так же перед выбором имени ознакомитесь с этим списком.

- Дата рождения, возраст
На дворе нашего игрового мира стоит май 2035 год, поэтому отсчитывайте возраст правильно, чтобы проверяющим не было лишней работы. Стоит отметить, что на этом проекте есть некоторые возрастные рамки для студентом и магспирантов. Персонажу должно быть не меньше 15-ти лет и не больше 20-ти. Для преподавателей и взрослых персонажей возрастные рамки отменяются, однако преподаватель не может быть моложе 25 лет.

- Положение в Тибидохсе
Здесь необходимо указать отделение, на которое Вас определили и курс, соответствующий возрасту персонажа:
5 курс - 15-16 лет
1 курс Мгс - 17-18 лет
2  курс Мгс - 19-20 лет
Другие персонаже, не относящиеся к ученикам, пишут, кем являются в Тибидохсе (преподавателем, призраком и т.д.), а так же возраст.

Личная карточка

- Характеристика
Есть два варианта написания этого пункта. Первый: скопировать информацию из акции и дополнить своими фактами из биографии. Второй: самому полностью описать характер выбранного персонажа. Много не стоит писать. Все коротко о главном.

- Внешняя оболочка
Указывайте лишь имя и фамилию человека, чью внешность занимаете. На английском и русском языках.

- Способности
Из особых, магических способностей можете выбрать из этого списка. Не забудьте обязательно написать о немагических талантах, увлечениях.

- Артефакты
Наши ученики (и магспиранты) не всемогущи, посему не стоит забрасывать своего персонажа особыми амулетами, которые могут убить кого-нибудь, стоит лишь посмотреть на него или чем-то похожим. Обязательно составляет описание летательного аппарата и кольца, других же артефактов у Вас может быть не больше двух.

- Дополнительная информация
Пункт обязательный для заполнения. Пишем, что не вошло в вышеуказанные пункты. Какие-нибудь привычки, навыки, может быть, у вас под кроватью лежит саксофон или же есть животное (но только не дракон). Обязательно указывайте ориентацию.

Информация об игроке

- Ключ
Внимательно читайте правила и Вы поймете, что мы имеем ввиду.

- Настоящее имя и возраст
Если же Вы хотите остаться инкогнито, то просим оставить Вас свой ник, чтобы мы хоть как-нибудь Вас называли в различных темах. Но больше приветствуется настоящее. Реальный возраст же обязателен, ибо мы хотим знать какого возраста игроки нашей ролевой, чтобы в последующем не иметь неприятных недоразумений.

- Связь с Вами
Долой заброшенные электронные адреса и личные сообщения, на которые никто не отвечает! Принимаем только тех людей, кто оставит номер icq, skype или же адрес на свою страницу в любой социальной сети. Если вы не хотите афишироваться другую связь с Вами, то оставляйте по скрытым текстом. В личное сообщение администратору не принимается! Только здесь.

- Помощь с развитием
И без этого не примем! Знаете же поговорку с саночками, поэтому вперёд оставлять нашу рекламу на других форумах. Не менее трех ссылок. Можно, конечно, и больше. Обязательно, чтобы реклама была взаимная. Ссылки на нашу рекламу оставляете здесь. Ответ в виде "В спец. теме" не принимаем!

- Откуда Вы узнали о нас?
Любопытство - не порок, посему просим ответ для статистики и личного интереса администрации.

Код упрощенного шаблона:

|
Код:
[align=center][size=12][b]Паспортные данные[/b][/size][/align]

[b]- Фамилия, полное имя и отчество[/b]

[b]- Дата рождения, возраст[/b]

[b]- Положение в Тибидохсе[/b]

[align=center][size=12][b]Личная карточка[/b][/size][/align]

[b]- Характеристика[/b]

[b]- Внешняя оболочка[/b]

[b]- Способности[/b]

[b]- Артефакты[/b]

[b]- Дополнительная информация[/b]

[align=center][size=12][b]Информация об игроке[/b][/size][/align]

[b]- Ключ[/b]
[hide=99999]Сюда пишем ключ[/hide]

[b]- Настоящее имя и возраст[/b]

[b]- Связь с Вами[/b]

[b]- Помощь с развитием[/b]

[b]- Откуда Вы узнали о нас?[/b]

0