Краткая информация о нашем проекте:

Название форума:
ФРПГ Тибидохс - Закрытый Космос
Тематика:
Таня Гроттер: Новое поколение
Форум основан:
01 июня 2011 года
Основатель:
Мария Вий
Рейтинг игры:
NC-17

1. Правила поведения, общения
1. Все мы должны помнить, что общение происходит на всеми нами любимом русском языке. Никаких коверканий, особенно в игре. Исключение составляет флуд. Первым ключом будет человеческое сознание.
2. Никаких публичных оскорблений, нецензурной ругани, скандалов не только в сторону администрации, но и к остальным пользователям нашего форума. Выясняйте свои отношения в реале.
3. Не нашем форуме запрещена пропаганда эротики, порнографии, наркотиков и алкоголя.
4. Вы не можете обсуждать действия администрации на данном форуме. Если Вас что-то не устраивает, то Вас никто держать не будет, стоит только нажать кнопку "Выход".
5. Пользователь должен вести активную жизнь на нашей ролевой, ибо в печальном случае все неактивные и не появляющиеся аккаунты будут периодически удаляться.

2. Регистрация, анкетирование, подготовка к игре
1. Помните, что действие нашей игры разворачивается в русской магической школе Тибидохс. Соответственно, имена регистрируем кириллицей.
2. Регистрация неканонов с различными кличками, символами и неполными именами в нике запрещена.
3. Прежде, чем зарегистрироваться на нашем форуме Вы обязаны ознакомиться с правилами, сюжетом, информационным разделом, а так же с нашими акциями.
4. Оставляя анкету, Вы автоматически соглашаетесь с нашими правилами. Также вы обязаны соблюдать предложенный нами шаблон анкеты. Никакой самодеятельности.
5. Рейтинг нашего форума NC-17, то есть разрешено некоторое описание постельных сцен, интима. Разрешены нетрадиционные ориентации, но они не приветствуются, так как традиционное общество привыкло к гетеро.
6. Администрация в праве поверять Вашу анкету в течении трех суток. Администрация - обычные люди, так что имейте терпение и помните, что про Вас никто не забыл.
7. Не забываем при написании анкеты о орфографии, пунктуации, точно так же, как и в игровых постах. Если у Вас с грамотностью проблемы - прогоните через ворд, а второй ключ - при определенных условиях.
8. Если Вам указывают на ошибки, допущенные Вами в Вашей же анкете, Вы обязаны исправить их. Никаких возмущений, скандалов, администрация просто так никогда ничего не делает.
9. Если вы решили взять способность, которой нет в списке, добавить еще одного ребенка в списке персонажей и так далее, то эти моменты Вам необходимо сначала обговорить с администрацией.
10. Если Вы не оставляете анкету в течении двух-трех недель после регистрации, при этом не сообщив об этом администрации, Ваш аккаунт удаляется.
11. После принятия вы обязаны, для дальнейшей успешной игры, отписаться в разделе "Информация", "Ориентация в игре".

4. Заполнение профиля и подписи
1. После принятия Вы должны оформить свой профиль. Размер аватара строго 170х170, иные не принимаются.
На аватарах должны изображены реальные люди, то есть актеры, модели. музыканты, в общем - звезды. Никаких мультипликационных героев, аниме и так далее.
2. Так же вы должны отписать в теме "Личный ранг", соблюдая все пункты и знаки кода.
3. Ваша подпись должна состоять из следующих пунктов. Это -  внешний вид персонажа, местонахождение, настроение и что находится с собой. Так же в подписи Вы можете установить не более двух картинок и какую-нибудь любимую цитату.

3. Об игре
1. Все, что вы написали в своей анкете, должно соответствовать Вашему персонажу во время игры. 
2. Если вы решили начать игру, то необходимо ознакомиться с временем, погодой и событиями в игре. Все это вы можете увидеть в таблице.
3. Незабываем правила написания постов, они оформляются:
Прямая речь, то есть Ваша, выделяется жирным. Ваши мысли выделяются курсивом. Чужая речь, которую вы употребляете в своем посте выделяется подчеркиванием. Действия никак не выделяются, третий же ключ влияет на реальность.
4. В посте не пользуемся цветовыделениями, увеличением шрифта и так далее. Соблюдаем пунктуацию, орфографию. Пишем от третьего лица.
5. Минимальное количество строк в игровом посте 15-20 строк. Давайте стремится к большему.

5. Реклама и плагиат
1. Незаконное копирование элементов дизайна и прочих частей форума наказывается. Убить мы точно никого не сможем, да и наезжать тоже не будем.  Четвертый ключ - и способно ее изменять. Но согласитесь, будет очень неприятно оказаться в такой ситуации?
2. Реклама строго взаимна. Если вы не оставили ссылку на нашу рекламу у Вас или даже оставив, но она оказалась неправильной. то мы незамедлительно удаляем Вашу рекламу. Партнерство и баннерообмен происходит по такому же принципу.
3. Так же вы должны помнить, что реклама в неотделанных для этого местах, а также в ЛС строго запрещена!

С уважением, Администрация ФРПГ Тибидохс - Закрытый Космос!