ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
Доброго времени суток, дорогой друг! Мы рады приветствовать Вас на ФРПГ Тибидохс – Закрытый Космос! Нам глубоко приятна каждая Ваша регистрация. Вы очень сильно греете душу своей активностью, оптимистичным настроем. Надеемся, что и Вы обязательно присоединитесь к нам. Ведь на нашей ролевой вы найдете все, что пожелает Ваша драгоценная душа. Вам у нас обязательно понравится и мы очень надеемся, что здесь вы обретете второй дом, познакомитесь с интересными людьми, что Вам не захочется уходить из Нашего Мира. Наиприятнейшего времяпровождения Вам на нашей ролевой!
НАШИ ПАРТНЕРЫ COLOR FORUM  Just love yourself Percy Jackson. To the bitter end.

ФРПГ Тибидохс - Закрытый Космос

Объявление

Граждане правящие


Хочешь сюда попасть? Записаться нужно здесь.


Рекламу оставляете с аккаунта Белка и Срелка, с паролем 1111

Жмем каждый день:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Новости:

24.08. После переклички у нас освободилось мно-ожество интересных ролей. Так что, дорогой гость, мы очень ждем тебя!
Ура-ура! Наконец-то профилактика на нашем форуме закончена. На форуме появилось много нового, в том числе и прекрасный дизайн. Все ваши мнения, касающиеся нового дизайна, хотелось бы увидеть здесь.
Запустилось голосование конкурса "Мастер Пера", поэтому дружно все выбираем лучшего писателя нашей ролевой в этой теме. Так же хотелось видеть новые предложения по конкурсам в этой теме.
У нас поменялись личный ранг и подпись! Поэтому всех в обязательном порядке просим сменить их: ранг и подпись.
Так же большие изменения произошли в администрации. Поприветствуем новых администраторов Регину Солнцеву, которую стоит, кстати, поблагодарить еще и за чудный дизайн. А так же поздравляем с повышением Радимиру Виноградову! Ждем от вас больших дел! Но мы все еще продолжаем искать модераторов, пиарщиков и прочих-прочих очень важных людей. Есть еще такие смельчаки, желающие попасть в админ. состав? Тогда мы ждем вас здесь!
Не забываем играть! Сейчас вы можете вести свободную игру или же записать в наши мини-квесты. Поторопитесь! Свободных мест осталось мало! Так же не забывем про флэшбэк.
И напоследок. Произошли изменения в драконбольной команде и редакции нашей газеты. Просим ознакомится и записаться: команда и газета.
Более подробные новости вы можете прочитать в теме "Объявления".





Время:
На дворе 11 мая 2035 год, суббота, девять часов утра по Буяновскому времени.

Погода:
На улице светит яркое солнце, поют птички. Абсолютно безоблачно, магометр дает понять, что сегодня предстоит очень жаркий день. Пока ситуацию спасает свежий ветерок, надеемся, что он будет сопутствовать с нами на протяжении всего дня.

В игре
Самое любимое занятие всех юных учеников Тибидохса – нарушать правила, конечно же! Запрещенным и очень интересным занятием является спиритический сеанс. И однажды, небольшая группа учеников решила вызвать пару-тройку духов для развлечения и для решения довольно серьезных вопросов. Просто невинная, детская забава. Тем не менее, никто не ожидал, чем она закончится...

Заинтересовался? Ознакомиться со всеми действующими мини-квестами ты можешь здесь.

Доска почета:

Здесь можешь быть и ты.

Все активно голосуем за лучшего писателя нашего форума - голосование. Тем, кто еще не поменял или не поставил личный ранг, стоит это немедленно исправить - личный ранг.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФРПГ Тибидохс - Закрытый Космос » Пряничный домик » Акция #2 - Дети-цветы жизни


Акция #2 - Дети-цветы жизни

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://24.media.tumblr.com/tumblr_l7f5dxlKDd1qa9g0zo1_500.gif
Вторая акция посещается второму поколению, то есть детям канонических персонажей Дмитрия Емца.
Дерзайте! Возможна смена внешности, имени, так же смена незначительных фактов из описания.

Что же даётся вам при выборе одного из этих персонажей?
- уже придуманный за вас персонаж, следовательно, вы сможете сразу примкнуть к нам без особых усилий насчёт разработки персонажа;
- упрощённый приём анкеты, который можно найти в специальной теме;
- три плюса в профиль;
- любовь и уважение администрации;
- графические подарки;

0

2

http://10pix.ru/img1/3503/5417002.png
Евгения Валялкина
старшая дочь Татьяны и Ивана Валялкиных
19 лет/2 курс Мгс/Светлое отделение
Очень хороший собеседник для животных, но никак не для людей. С различными зверюшками она проводит намного больше времени, чем с людьми. Многие твердят, что эта необычная особенность передалась ей от отца, Ванечки Валялкина, но тот обижается и говорит, что он настолько животных не любил, чтобы с людьми перестать общаться. Это одновременно и обижает, и забавляет Женечку, но виду она не подаёт, как всегда. Обидели ли вы её или, наоборот, возвысили – она ничего не ответит, а лишь улыбнётся и уйдёт в сторону. Говорит она очень мало, слишком мало, что пугает родителей, в особенности неугомонную Таню, которая, по секрету, хотела бы, чтобы старшая дочь была вылитая она, чтобы она вела всё семейство. Но тем не менее родители девушку очень любят, не смотря на то, что Женя не смогла оправдать их надежд. И никто до сих пор не знает и не догадывается, что Женю это очень обижает, ведь она чувствует, что способна на многое, что очень серьёзна и готова прийти на помощь каждому, только вот никто не обращается к ней.
Способности:
Управление животными.
Занимаемая внешность:
Josefine Preuß/Жозефина Пройс

занята

http://10pix.ru/img1/146376/5417010.gif
Вероника Кирьянова
младшая дочь Марии и Николая Кирьяновых
16 лет/5 курс/Светлое отделение
Если сравнивать её с цветком, то Ярослава будет васильком. У многих этот цветов ассоциируется с детской непосредственностью, я бы даже сказала с наивностью, что особо в ней выделяется. Если она смотрит на кого-то или на что-то, то у неё медленно расширяются без того большие глазки, а пухлые губки открываются, показывая белоснежные зубы. Многим Слава кажется приторно-сладкой, но сама же она думает, что выглядит очень жестоко, как-то мужественно, поэтому всеми своими силами пытается быть ещё милей, ещё прекрасней. Когда знакомятся с ней, то всем кажется, что в этой девушке нет никаких злых качеств, но опыт подсказывает, что они в человеке быть должны, поэтому в ней, в милой Ярославе, постоянно ищут какие-то изъяны, а это, конечно же, очень обижает, и она снова надувает свои пухленькие губки.
Способности:
Шестое чувство.
Занимаемая внешность:
Candice Accola/Кэндис Аккола

занята

http://savepic.net/1654646.gif
Поликсена Бейбарсова
второй по счёту ребёнок в семействе Бейбарсовых
17 лет/1 курс Мгс/Темное отделение
Она очень серьёзная, однако. Когда стоишь с ней рядом, то чувствуется какая-то жесткая линия между этой девушкой и другими людьми, может быть, из-за высокомерия, может быть, из-за ужасного прошлого, которое накинуло на Поликсену своё чёрное одеяло, полностью скрыв её под ним. Но она никогда не откроет ответ на этот вопрос, который задаёт себе каждый её знакомый. Её хмурый, серьёзный взгляд отвечает на улыбку твоих подруг, которых, стоит отметить, немало, что очень удивительно; на плач твоих однокурсниц. Улыбка редко озаряет хмурое лицо, которое часто отождествляют все с пасмурной погодой. Нет, не скажу, что Полина в душе наивнейшее создание, как раз-таки наоборот. Всё то, что она показывает людям, то и есть у неё в душе. Просто не может понять, почему кто-то смеётся, когда смеются все, если не смешно ему самому, а так, ради компании. Не может понять, зачем плакать, когда действительно больно, ведь никому не нужны чужие слёзы.
Способности:
Некромагия.
Занимаемая внешность:
Kristen Stewart/Кристен Стюарт

занята

http://savepic.net/1645194.gif
Агния Гломова
самый младший ребёнок семейства Гломовых
15 лет/5 курс/Темное отделение
Она неправильная Гломова. Дочь Склеппи и Гуни наверняка должна быть особой языкастой и резкой, но Забава с самого раннего детства не выражала этих качеств. Она была довольно тихой, болезненной девочкой, и впервые её сила проявилась во время  скандала с матерью, недовольной таким поведением своей младшей дочурки. Стена пошла трещинами, Гробыню пару раз перевернуло в воздухе, но пыла родительницы это не поумерило. Особенно после того, как Забаву приняли на Светлое (СВЕТЛОЕ!) отделение. Как это часто случается с пай-девочками, в Тибидохсе девочка начала больше общаться со сверстниками и узнала много нового. Например, о хиппи. Философия хиппи ей понравилась, она начала как-то выделяться, немного бить немного курить травку, немного дебоширить, и Склеппи счастливо затаила дыхание, когда Забава перекрасила волосы в ярко-синий. А там уже как-то и само получилось, что и глаза начали щуриться недобро, и язык стал острее (хиппи против драк и войн, но что мешает им поставить на место того зазнавшегося выскочку?!), начались бесчисленные прогулы, и Забавушка получила в глазах матери сто очков уважения – младшую Гломову перевели на Тёмное отделение. Но она не сильно печалится. Если Джа хочет, то Джа хлопочет. 
Способности:
Интуитивная магия, хождение по поверхностям
Занимаемая внешность:
Hayley  Williams/Хейли Вильямс

http://10pix.ru/img1/3743/5417018.gif
Арсений Валялкин
второй ребёнок четы Валялкиных
18 лет/1 курс Мгс/Светлое отделение
Наиинтереснейшая личность в именно плане изучения, а не общения. Всегда начинает выражать свою точку, перебив своего собеседника, что очень злит остальных людей, со слов: «С точки зрения меня, как писателя (художника, актёра, архитектора, музыканта, студента, будущего преподавателя..», и начинает разглагольствовать. Говорить Валялкин обожает, но, знаете, иногда противно слушать человека, когда он не может и двух слов связать. Но не смотря на это, спорить этот юноша очень уж сильно любит. Даже с преподавателями, из-за чего про Арсения ходит дурная слава, но это не мешает быть ему самим собой и радовать своих друзей шутками, которых в словарном запасе у него немало.
Способности:
Оживление мыслей.
Занимаемая внешность:
Matt Lanter/Мэтт Лантер

http://savepic.net/1700488.gif
Кирилл Ягун
самый младший ребёнок четы Ягун
16 лет/5 курс/Светлое отделение
Прекраснейший актёр. Может принимать на себя разные роли и их использовать во время знакомства. Также его можно по праву считать отличнейшим психологом, ибо не каждый сможет с первого взгляда сказать о некоторых качествах незнакомого человека и даже угадать его имя. Это, конечно, не особый дар, но всё же считает это неким подарком судьбы. Девушки Кирилла очень любят, это факт. Как он часто говорит своим друзьям «У меня каждый вечер распланирован», и это, знаете ли, истинная правда. Но всё-таки Ягун истиный романтик, коих свет не видывал. Любит делать подарки девушкам, вообще, очень красиво ухаживает, настолько, что самая серьёзная девушка тает при одной его улыбке и блеске твоих прекрасных очей. Из всех девушек, с которыми он проводил свои вечера, любил только одну, но она, как он однажды выразился, разочаровала его, поэтому в любовь Кирилл не особо то и не верит.
Способности:
Телепатия.
Занимаемая внешность:
Eric Saade/Эрик Сааде

Составлено Капитолиной Вий.
За графику благодарим сайт tumblr.

0

3

занят

http://29.media.tumblr.com/tumblr_lobmvrejSm1qgfzw6o1_500.gif
Виталий Ягун
самый старший ребенок в семье.
18 лет/2Мгс /светлое
Первый блин, конечно, бывает комом, но только не в семействе Ягун..Первый ребенок стал отрадой и счастьем родителей. Виталик еще маленький был вылитый отец, он игрался не как обычный ребенок с машинками и солдатиками ,а с насадками для пылесоса ,вечно красные уши еще больше говорили о принадлежности мальчика к семье  играющего комментатора. Веселый, задорный, вечно улыбающийся и экспериментирующий с русалочьей чешуей. Ответственен, но  не до фанатизма. Кроме пылесосов у Виталика есть еще одно увлечение - девушки. Да-да , именно девушки, он донжуан и знает как добиться расположения той или иной особы и уже надо признать их набралось не малое количество.
Способности:
умение без умолку разговаривать на пылесосе, Заморозка
Занимаемая внешность:
Michael Cera

http://29.media.tumblr.com/tumblr_lmtu9osv6r1ql7pido1_500.gif
Егор Валялкин
самый младший ребенок в семье
16/5 курс/светлое
Самый младший, как известно - самый любимый. Егору всегда доставалось все самое лучшее. Последняя конфета чья? Конечно же, его. Мама с детства в нем души не чаяла , в нем было столько много ее , что на Егора полагались большие надежды. Когда  мальчик научился ходить, первое, что сделала Таня Гроттер, - начала учить любимчика летать на контрабасе и надо сказать у него  это получалось очень хорошо, но столь сильной увлечённости полетами мальчик не имел и поэтому  скоро забросил это занятие. Егор поистине увлекся шахматами  и старался как можно больше уделять им время, но надолго мальчика опять не хватило, и он нашел себя новое увлечение-бассейн. В общем, это и было выражением  истинной натуры Валялкина младшего. Он быстро увлекается, но когда пыл пропадает он, тут же бросает дело, не доведя его до конца. В остальном он добрый, милый и умный мальчик, вполне под стать своим прославленным родителям. И что уж греха таить ,он такой же любитель нарушать правила и попадать в различные переделки.
Способности:
Кроме наследственной влипать в истории, мальчик обладает Аудиокинезом и Абсолютной памятью
Занимаемая внешность :
Alexander Pettyfer/Алекс Петтифер

http://savepic.net/1698642.gif
Роман Жикин
18 лет/2Мгс/темное
Роман это человек вулкан, тайфун, короче говоря, стихийное бедствие. В его жизни просто нет полутонов или оттенков. Он обожает тусоваться, развлекаться и в принципе вести разгульный образ жизни. Знакомых у него полно, а вот друзей раз, два и обчелся. Есть у него такая дурацкая привычка компрометировать и провоцировать окружающих его людей и это делает его абсолютно не выносимым. Девушек меняет ,как перчатки, на завтра же забывая имя предыдущей. Вообще положительных качеств у Жикина особо не наблюдается, разве что непреодолимая любовь к сестре, в ней он души не чает и готов сделать все, что она не попросит. Учится Рома не любит, удивительно, как его вообще еще не выгнали из Тибидохса, с родителями  у него отношения тоже не ахти какие. Благодаря  своему образа жизни старший Жикин научился профессионально смешивать и подавать коктейли,возможно в будущем он станет отличным барменом, но это только в будущем..
Способности:
Обостренные чувства, фотограф
Внешность:
James Franco/Джеймс Франко

занята

http://savepic.net/1685134.gif
Серена Свеколт
старшая дочь
18лет/ 2 Мгс/светлое
Природа не обделила девушку ни умом, не фигурой. За Сереной всегда выстраивалась толпа парней, но она никогда не обращала на них внимание. Ей досталась любовь родителей к знаниям и учебе, она всегда что-то читает, много знает, но ее нельзя назвать занудой, скорее любознательной. В окружении сверстников ведет себя расковано и даже может поддержать в какой-нибудь авантюре, вроде наколдовать поклепу сонные пирожные или подарить Абдуле букет алых роз. За словом в карман не полезет. Но в целом милая и добрая. Она ответственная и целеустремленная, родители ожидали того что она станет прекрасным некромагом, но увы и ах, природа распорядилась иначе, и девочке не досталось предрасположенности к этому виду магии.
Способности:
Гидрокинез
Внешность:
Kirsten Dunst/Кирстен Данст

http://savepic.net/1639041.gif
Георгий Свеколт
младший в семье
19 лет/1Мгс/темное
В отличие от свои сестры, Жора никогда не отличался серьезностью или собранностью. Все детство он только и делал, что дрался с мальчишками во дворе и разбивал коленки на велосипеде. Он непоседа. Для него просидеть на месте пять минут это просто жутчайшая пытка, когда отец хотел его наказать ,он сажал его на стул и говорил ничего не делать. В  плане магии родители не ожидали от него больших успехов и давно махнули на него рукой. Каково же было их удивление , когда мальчик оживил свою умершую черепашку, ему было тогда 13 лет, он попал в Тибидохс поздно, но зато сразу на темное отделение. Учился Гоша не ахти как, хотя в некромагии не отставал от своих сверстников. Его все время куда-то тянуло ,то на пруд, то в башню, в итоге закончил он Тибидохс с горем пополам. И снова чудо! Он поступил в магспирантуру и тут видимо гены начали просыпаться он взялся более менее за ум и полугодовые экзамены о сдал с оценками -удовлетворительно. Его нельзя назвать темным, разве что его дар делает парня таковым.
Способности:
Некромагия, Черный глаз
Внешность:
Lucas Till/Луксас Тил

http://savepic.net/1642117.gif
Иннокентий Кирьянов
средний ребенок
19 лет/2Мгс/темное
А вы когда-нибудь видели мага, который бы отдал все, чтобы стать нормальным? Так вот, он перед вами. Кеша никогда не хотел отправляться в Тибидохс и первое время скрывал свой дар от родителей, надо сказать это было не трудно. Но мальчика подвел огромный магический потенциал, который проявился во второй способности, которую уже не так-то просто было скрыть от окружающих. Иннокентий умный, хитрый, находчивый, он не похож на сестер тем, что старается везде найти для себя выгоду. Высокомерен, но не со всеми. Однолюб. Не любит показывать свои слабости и никогда не признается в своих ошибках. Ему проще перестать общаться с человеком, чем попросить прощение. Общителен и улыбчив. Он привык отдаваться любому делу по максимуму, даже если ему от него не приятно, именно поэтому, поступив в Тибидохс, ему ничего не оставалось, как начать учится.
Способности:
Ясновидение, Сверхчеловеческая сила, скорость, выносливость, ловкость, реакция
Внешность:
Sean Biggerstaff/Шон Бегистафф

Составлено Радимирой Виноградовой.
За графическое оформление благодарим сайт tumlr.

0


Вы здесь » ФРПГ Тибидохс - Закрытый Космос » Пряничный домик » Акция #2 - Дети-цветы жизни