ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
Доброго времени суток, дорогой друг! Мы рады приветствовать Вас на ФРПГ Тибидохс – Закрытый Космос! Нам глубоко приятна каждая Ваша регистрация. Вы очень сильно греете душу своей активностью, оптимистичным настроем. Надеемся, что и Вы обязательно присоединитесь к нам. Ведь на нашей ролевой вы найдете все, что пожелает Ваша драгоценная душа. Вам у нас обязательно понравится и мы очень надеемся, что здесь вы обретете второй дом, познакомитесь с интересными людьми, что Вам не захочется уходить из Нашего Мира. Наиприятнейшего времяпровождения Вам на нашей ролевой!
НАШИ ПАРТНЕРЫ COLOR FORUM  Just love yourself Percy Jackson. To the bitter end.

ФРПГ Тибидохс - Закрытый Космос

Объявление

Граждане правящие


Хочешь сюда попасть? Записаться нужно здесь.


Рекламу оставляете с аккаунта Белка и Срелка, с паролем 1111

Жмем каждый день:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Новости:

24.08. После переклички у нас освободилось мно-ожество интересных ролей. Так что, дорогой гость, мы очень ждем тебя!
Ура-ура! Наконец-то профилактика на нашем форуме закончена. На форуме появилось много нового, в том числе и прекрасный дизайн. Все ваши мнения, касающиеся нового дизайна, хотелось бы увидеть здесь.
Запустилось голосование конкурса "Мастер Пера", поэтому дружно все выбираем лучшего писателя нашей ролевой в этой теме. Так же хотелось видеть новые предложения по конкурсам в этой теме.
У нас поменялись личный ранг и подпись! Поэтому всех в обязательном порядке просим сменить их: ранг и подпись.
Так же большие изменения произошли в администрации. Поприветствуем новых администраторов Регину Солнцеву, которую стоит, кстати, поблагодарить еще и за чудный дизайн. А так же поздравляем с повышением Радимиру Виноградову! Ждем от вас больших дел! Но мы все еще продолжаем искать модераторов, пиарщиков и прочих-прочих очень важных людей. Есть еще такие смельчаки, желающие попасть в админ. состав? Тогда мы ждем вас здесь!
Не забываем играть! Сейчас вы можете вести свободную игру или же записать в наши мини-квесты. Поторопитесь! Свободных мест осталось мало! Так же не забывем про флэшбэк.
И напоследок. Произошли изменения в драконбольной команде и редакции нашей газеты. Просим ознакомится и записаться: команда и газета.
Более подробные новости вы можете прочитать в теме "Объявления".





Время:
На дворе 11 мая 2035 год, суббота, девять часов утра по Буяновскому времени.

Погода:
На улице светит яркое солнце, поют птички. Абсолютно безоблачно, магометр дает понять, что сегодня предстоит очень жаркий день. Пока ситуацию спасает свежий ветерок, надеемся, что он будет сопутствовать с нами на протяжении всего дня.

В игре
Самое любимое занятие всех юных учеников Тибидохса – нарушать правила, конечно же! Запрещенным и очень интересным занятием является спиритический сеанс. И однажды, небольшая группа учеников решила вызвать пару-тройку духов для развлечения и для решения довольно серьезных вопросов. Просто невинная, детская забава. Тем не менее, никто не ожидал, чем она закончится...

Заинтересовался? Ознакомиться со всеми действующими мини-квестами ты можешь здесь.

Доска почета:

Здесь можешь быть и ты.

Все активно голосуем за лучшего писателя нашего форума - голосование. Тем, кто еще не поменял или не поставил личный ранг, стоит это немедленно исправить - личный ранг.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФРПГ Тибидохс - Закрытый Космос » Пряничный домик » Акция #3 - Нужные персонажи


Акция #3 - Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://10pix.ru/img1/2165/5213734.gif
Вы ищите брата, сестру, лучшего друга или подругу, а может даже и любовь всей жизни? Тогда эта акция именно для Вас! Оформляйте заявку на нужного персонажа по шаблону, находящемуся ниже, и вы обязательно обретете этого персонажа. Все нужные персонажи проходят по упрощенному шаблону.

- Имя персонажа
Полное имя, фамилия и отчество. Пишем на-русском. Так же можно указать и прозвища.
- Возраст/дата рождения
Не забываем, что мы не принимаем учеников младше 15 и старше 20. У нас 2035 год. Если вы ищите сестру или брата, то помните, что вы не можете быть одного возраста, если же не особые семейные обстоятельства.
- Курс/отделение
Курс определяем по возрасту:
5 курс - 15-16 лет
1 курс Мгс - 17-18 лет
2  курс Мгс - 19-20 лет

- Способности
Вы можете указать максимум две способности. Так же здесь вы можете описать немагические способности, таланты персонажа.
- О персонаже
Пишем биографию. Включаем в нее все основные моменты жизни - жизнь до Тибидохса, получение магических способностей и пишем пару предложений о учебе на предыдущих курсах. Обязательно, чтобы в биографии присутствовал характер. Чем больше, тем лучше.
- Кем приходится
Расписываете ваши отношения с нужным персонажем.
- Внешность
Пишем занимаемую внешность, на английском и русском. Так же оставляем ссылку на фото.
- Дополнительная информация
Здесь пишите все ваши требования к нужному персонажу. Это может быть размер постов, посещение и прочее-прочее.

Код|Код
Код:
[b]- Имя персонажа[/b]

[b]- Возраст/дата рождения[/b]

[b]- Курс/отделение[/b]

[b]- Способности[/b]

[b]- О персонаже[/b]

[b]- Кем приходится[/b]

[b]- Внешность[/b]
[url=ссылка на фото]Имя на английском/Имя на русском[/url]

[b]- Дополнительная информация[/b]

За графику благодарим сайт tumblr.

0

2

Административный заказ.

- Имя персонажа
Екатерина Николаевна Кирьянова

- Возраст/дата рождения
17 лет, 5 мая 2018 год

- Курс/отделение
1 курс Мгс, светлое отделение

- Способности
Бестиария, оборотничество. Можно взять и другие.

- О персонаже
Родилась в Санкт-Петербурге. С пелёнок знала о том, что когда-нибудь попадёт в школу магии, так как родители её Мария Феклищева и Николай Кирьянов выпускники Тибидохса. Росла Катенька в обычной семье с братом и сестрой, и никаких нянечек и прочих посторонних людей в доме не было. В детстве у нее было мало друзей. Она всегда держалась особняком, никого близко не подпуская. К тому же Катя с детства была обделена вниманием – родители больше любили сына, наследника. Катенька это чувствовала. Даже больше, она это точно знала. Да и что скрывать? Сама Катя души не чаяла в брате. Но однажды отношение со стороны родителей к ней изменилось. И поводом этому послужил необычный случай непроизвольного превращения Катюши в кошку. Мать была в восторге, ведь сама может превращаться в пантеру. И с того дня она много времени стала проводить с дочерью, пытаясь поделиться своим опытом в области этой способности под названием оборотничество. И оказалось, что в отличии от матери Екатерина может превращаться в любой вид животного. Но на этом дело не закончилось. Чуть позже девочка обнаружила, что может разговаривать с животными. Сначала подумала, что сходит с ума, но если она сама в животное превращается, то уж этой способности удивляться точно не нужно. Тихая жизнь в маленьком мирке с различными детскими шалостями продолжалась до 10 лет. С поступлением в Тибидохс Катя начала меняться с каждым днем. Пора было взрослеть. Как ни крути, но заведение было приличным, а так же с большим скоплением абсолютно разных людей. И, как поняла девочка, принцип был таков: как ты себя поставишь перед другими, так к тебе и будут относиться. Что ж, это у нашей героини получилось весьма не плохо.   

- Кем приходится
-

- Внешность
Ханна Бет/Hanna Beth
Или на Ваш вкус.

- Дополнительная информация
Не берите роль на пару дней. От Вас требуется активность в игре, а так же в жизни форума.

0

3

занята|

http://savepic.net/1692363.gif
- Имя персонажа
Растислада Виноградова

- Возраст/дата рождения
20 лет, дата не принципиально, год посчитаете. у меня с математикой бида)

- Курс/отделение
Мгс 2/темное/ сглаз

- Способности
Телепортация (очень сильное проявление)

- О персонаже
В отличие от младшей сестры Растислада полностью оправдала ожидания рода Виноградовых. В Тибидохсе она тут же без всяких сомнений попала на темное отделение. Способность -которая передавалась из рода в род в ней получила самое наисильнейшее проявление, в этом, она могла даже поспорить с отцом. Сильная, волевая, стервозная. Без всяких видимых слабостей, парней меняет как перчатки. В первые ее способность проявилась ,когда она разозлилась на учительницу и и над головой той материализовалась железная наковальня.

- Кем приходится
Старшая сестра , отношения: Растислада старается наставить сестру на истинные путь темного, защищает перед родителями. хотя сама искренне ее не понимает.

- Внешность
Emily Blunt/Эмили Блант

Эмили|Блант

http://s58.radikal.ru/i160/1107/18/535bd8db8b3d.jpg
http://i061.radikal.ru/1107/62/64bf5ff9e2a1.jpg
http://i041.radikal.ru/1107/09/e4096c0c8f95.jpg

и только она, но если у вас есть вариант похожий на меня или на нее пишите сначала в ЛС рассмотрим

- Дополнительная информация
любая

0

4

занята|она

- Имя персонажа
Горьянова Ада Демьяновна

- Возраст/дата рождения
2 мая 2020 года/15 лет

- Курс/отделение
Темное/5 курс

- Способности
Управление тенями

- О персонаже
Аду нельзя назвать стервой, но и пай-девочкой ее тоже не назовешь. Наглая, вредная, нахальная, многие люди просто не способны выдержать ее натиска. Но это лишь внешняя оболочка. Внутри Ада очень мечтательная и ее легко ранить. Такой она предстает лишь перед несколькими людьми. Младшая Горьявнова всегда была любимицей семьи и никогда ни в чем не нуждалась, поэтому выросла весьма взбалмошной девушкой. С учебой у нее никогда не было проблем, но для нее она не является весомой вещью. Следствием этого являются прогулы, неуды, может быть именно поэтому она и на темном отделении.

- Кем приходится
Двоюродная сестра. Отношения: впервые девочки встретились. Когда семья Виноградовых перебралась из Питера в Москву.В первую же очередь Картер Виноградова (в девичестве Курло) повела знакомить свою семью с младшей сестрой, Радимире было тогда 11 лет девочки сразу же сдружились, возможно этой главной причиной была любовь к танцам, родители прочили им великое будущее темны магов, но когда Радимира попала на светлое отделение, родители Ады запретили им общаться. Некоторое время девочка слушалась родителей, но вскоре забила на запреты и начала снова общаться с Радимирой.
- Внешность
Emely Osmet/Эмили Осмет
http://i054.radikal.ru/1107/f6/43cf9dedcad5.jpg
http://s51.radikal.ru/i132/1107/e2/63bada2c050d.jpg

- Дополнительная информация
_

Отредактировано Радимира Виноградова (Воскресенье, 3 июля, 2011г. 18:59:11)

0

5

- Имя персонажа
Голосова, Алёна Евгеньевна (в принципе отчество и фамилия – не принципиально, а вот имя Алёна, только Алёна)

- Возраст/дата рождения
19 лет, 17 ноября 2015 г.р.

- Курс/отделение
2  курс Мгс, тёмное отделение

- Способности
Атмокинез - Способность управлять погодными явлениями

- О персонаже
Характер:
Ты хмуришься вечно, а я так беспечна. (с)
Такая милая внешне, ты лишь вводишь этим в заблуждение окружающих. Ты всегда в центре внимания, всегда окружена стайкой поклонников, которых отшиваешь или подпускаешь к себе только по настроению. Кто-то любит тебя, кто-то – ненавидит, но равнодушных нет. Умению притворяться, управлять людьми тебе нет равных. Никто не знает, какую заподлянку ты можешь устроить в следующий миг, но многие бояться поссориться с тобой, зная о том, что месть изощренная и оригинальная месть не заставит себя долго ждать.
Не рассказываешь о себе правды, предпочитая, чтобы тебя окружали всяческие домыслы, тайны, ареол неизвестности. Можешь сама пустить про себя какой-нибудь слух, а потом наслаждаться тем, как злые языки извратят его и «сарафанное радио» преподнесет ту же самую сплетню до Алёны совсем в другом свете.
Ты знаешь всё и обо всех, все сплетни, существующие в Тибидохсе – если и не ее рук дело, то точно не пройдут мимо нее незамеченными. Любопытство - не порок, - это точно про тебя. Это не порок, а наоборот огромнейший талант, в умелых руках, таких, как у тебя. Если ты захочешь, сможешь выяснить все что угодно, как бы человек не скрывал этого.
Ты готова на что угодно ради собственной выгоды. Самый настоящий пример того, как ради своей цели человек способен пойти по трупам. По сути, ты эгоистка, возможно именно поэтому тебя закинуло на темное отделение. Хотя в тебе по-настоящему много отрицательных черт, которые конечно почти уравновешиваются положительными, но все же не до конца.
Ты хорошая, правда, хорошая, просто об этом знают только твои по-настоящему близкие друзья, которых от силу всего человека 2-3, так как ты не любишь, чтобы к тебе лезли в душу. Близких людей ты всячески оберегаешь, не давая совершить опрометчивых поступков. Но вряд ли это помешает тебе «воткнуть им нож в спину», если тебе будет это нужно.
Биография:
Ты родилась в столице нашей необъятной родины Москве, той самой, которая не резиновая. Несмотря на огромное количество «понаехавших», твоя семья уходила своими корнями вглубь и, кажется, все твои родственники жили в этом городе. Мне иногда даже казалось, словно они жили где-то там в палатке еще до основания самого города.
Как бы то ни было, в день когда ты родилась, была необыкновенная, для ноября, жара. Твои родители журналисты, но отнюдь не ведущие скучную колонку новостей. Они те самые люди, которые пишут скандальные изобличающие всех статьи, показывающие миру правду. Возможно, ты пошла именно в них. Ты легко находила общий язык со сверстниками и уже в детском садике у тебя был первый поклонник, едва ли не замуж тебя зовущий.
В школе ты не сдавала позиций, разве что хулиганила только так и стала настоящей головной болью для учителей. Впрочем, делая каждый раз милые глазки, ты умудрялась выходить сухой из воды, скидывая свою вину на кого-нибудь другого.
Когда в четвертом классе вы с подругами полезли на крышу соседского дома, начался сильный дождь, что очень тебя разозлило, ведь ты так надеялась на солнце. И внезапно тучи расступились, словно их и не было. Вы подумали, что это случайное стечение обстоятельств, но дома тебя уже ждали из Тибидохса.
Несмотря на то, в принципе ты не совершала ничего плохого ранее, тебя определили на темное отделение, что не могло тебя не возмутить. Ты шла против системы, срывая занятия, устраивая свои маленькие революции, благо хорошо поставленный голос позволял тебе в буквальном смысле вести за собой народ. Ты строила глобальные планы на свержение администрации школы, а потом и захвата Магфорда, но внезапно ты передумала. И это было не благодаря здравому смыслу. Нет. Просто ты поняла, что на темном отделении гораздо веселее чем на светлом. Все эти черные привороты, сглазы, порчи… о, да, ты была явно в родной стихии. А теперь ты уже на втором курсе Магспирантуры и надеешься в будущем горы свернуть.

- Кем приходится
Мы такие разные, но всё-таки мы вместе. Я помню, как мы ненавидели друг друга первые пару лет нашего знакомства. Меня раздражало то, что ты вечно «на понтах», а тебя бесило мое серьезное отношение к жизни и окружающему миру. Даже не припомню, как мы с тобой так сдружились. Так, что не можем и дня представить без друг друга. Когда кто-то из нас уезжает домой, мы каждый вечер созваниваемся по зудильнику и можем проболтать едва ли не до утра, пока не расскажем все свои новости за день, до самых мелочей. Ты знаешь обо мне практически всю подноготную, уж намного больше, чем остальные мои друзья и подруги. Я доверяю тебе, а ты доверяешь мне и мы можем положиться друг на друга, даже не смотря на то, что мы противоположности. И ведь притянулись к друг другу.

- Внешность
Victoria Justice /Виктория Джастис

- Дополнительная информация
Надеюсь найти активного игрока с фантазией, пишущего интересные посты с юмором. И с готовностью влипать со мной во всяческие комичные и не очень ситуации. В общем, вы главное найдитесь, а там посмотрим. Скучно не будет.

Отредактировано Валерия Стравинская (Суббота, 9 июля, 2011г. 12:47:32)

0

6

- Имя персонажа
Вайнес Романович Кисляков
Ваня|Вайка|Кислый, для сестры только Вай.
- Возраст/дата рождения
17 лет; 19.03.2018
- Курс/отделение
1 мгс|тёмное|кафедра алхимии
- Способности
Управление жидкостями (способность приручать все окружающие нас жидкости) – самая глваная способность Вая. Проявилась в раннем детстве, когда Ванес то устраивал потопы в доме, то создавал скульптуры изо льда.
Рисование будущего (способность рисовать будущее. Начиная от схематических зарисовок, заканчивая картинами происходящего в будущем) – вторая способность Вайнеса. Проявилась уже в Тибидохсе, на 4 курсе. Весьма слабо развита.
- О персонаже
Куда: Россия, респ. Х, город У, улица Пионерская; дом 2, квартира 261.
Кому: Кисляков Вайнес Романович.
Индекс: 789556
Откуда: Россия, Красноярский край, Красноярск, улица строителей дом 13.
От кого: Лентяйкина Зулейма Никифоровна.
Индекс: 893051

Я знаю, что мы, скорее всего, больше не увидимся, но всё же хотела бы тебе написать в последний раз. Я не знаю,почему ты не хочешь видеть меня; ты больше не звонишь, не приходишь, я скучаю. И вряд ли я смогу тебе сказать эти слова.
Помнишь, что я говорила, что люблю тебя? Я говорила правду, но кое-что изменилось. Теперь я тебя ненавижу.
Ненавижу тебя за твою холодность и скрытность, ненавижу за все твои далеко не ангельские взгляды и ироничные ухмылки. Ненавижу тебя за твои глаза, пронзительные, которые никогда не посмотрят на меня с любовью. А ещё я ненавижу тебя за то, что каждый раз увидев твою улыбку, у меня сжимается сердце, и я страдаю ещё сильнее, ведь ты уезжаешь навсегда.
Знаешь, тебе идёт улыбка, только ты очень редко улыбаешься, любимый.
Ты как Белая колдунья из Нарнии, холоден и не от мира сего. Мы знакомы с тобой с самого детства, и теперь нам по пятнадцать. Ты изменился после того, как тебя перевели из нашей школы в какую-то супер крутую, и из-за неё тебя уже давно не видела. Ты уже четыре года как что-то изучаешь у себя дома, не выходишь на улицу и вообще, когда ты последний раз спал? Нет, я понимаю, что ты у нас всегда была серьёзный и вдумчивый, но разве можно практически убивать себя этой зубрёжкой?
А может ты сектант? Нет, серьёзно. Тебя боятся даже в старших классах! После того, как ты завалил самого сильного парня в школе с помощью проворности и каких-то непонятных слов – я начинаю сомневаться в твоей нормальности.
Хотя когда ты отличался этикетом и правилами хорошего тона? Я сомневаюсь, что такое вообще было. Ведь ты танцевал хип-хоп и брейк чуть ли не с самого рождения! Ты практически вырос на улице, нет, не так, мы вместе выросли на улице. Мы всегда были вместе.
Что произошло и изменилось? Ты словно перестал быть собой. Ещё лет с шести. Такой яркий, оптимист по жизни, ты вдруг стала реалистом, хотя я всё ещё вижу в тебе искры той позитивности, что была в тебе почти с рождения.
Ты слишком быстро вырос. Зачем, глупыш?
Не знаю, за что я лишена твоей милости, но я умею извиняться. Но прощать не умеешь ты – если тебя обидели, то это навсегда, ведь задета твоя гордость и самомнение.
Но знаешь, что, я всё равно не верю, что из тебя получится Кай, заколдованный Снежной королевой. Он же похож на лёд – такой же бледная, не эмоциональный, грубый, хладнокровный… А я знаю точно – ты не такой – ведь ты пламенный, вспыльчивая, ты можешь говорить без остановки на свои любимые темы столько, на сколько хватит сил, а их у тебя слишком много. К тому же, я знаю, что ты вечный бунтарь. И знаешь, этого не скрыть. Ты же сам рассказывал, что часто тебе попадает за твоё непослушание.  Так может пора вылезти из панциря недоверчивости и холодности? Может, пришло время уже снять эту маску игнорирования, вечной зубрёжки и издевательств? Просто поверь людям. Но сначала самому себе.
И я знаю, люди к тебе потянутся.
Дата отправления: 24.08.2033
Письмо не дошло до адресата.

Любимый старший сыночек. Гордость родителей, золотой мальчик. Как тебя ещё там называли предки? В общем прелесть а не ребёнок. Ты всегда участвовал во всех олимпиадах, был самым умным парнем в школе, занимался танцами и был езде и всем в семье Кисляковых. Но ты никогда не забывал, что ты маг. Ты ежедневно оттачивал своё умение, и, как говорила Лола, баловался с водичкой. В семье ты первый во всём, ты даже родился первый, на тринадцать минут раньше, чем Лола. Но родители могут поклясться, вы абсолютно разные.
Но дело не в этом. Ты жутко страдал, ведь возится с сестрой и тем более младшим братом – дело не лёгкое, особенно если учитывать, что у сестры ветер в голове. Но ты терпел. Терпел всегда все выходки и выкаблучивания.
Но ты постоянно за родных. Для тебя семья – на первом месте.
- Кем приходится
Брат-двойняшка.
Мы любили друг друга и были счастливы, пока не умерли в один день.
Ха, шучу. Милый братец, ты же знаешь, я первая тебя убью, если представится возможность, потому что своими шуточками ты меня реально достал. Но я всё равно знаю, что если что, то мы с тобой спина к спине и всяко отобьёмся. Вот только теперь мы вообще не должны общаться, ведь у тебя проявилась эта дуратская способность: рисование будущего и мне нельзя с тобой находится в такие моменты, ибо тогда это будущее обязательно наступит. В тот же самый момент, как я увижу рисунок. По этому нас изолируют друг от друга любыми способами. Но не бойся, мы прорвёмся, братец.
- Внешность
Том Фелтон, Джейк Абель
- Дополнительная информация
Никакой связи между ними не будет и быть не должно. (всмысле ментальной)
Не хочу игрока «однодневку». А кто будет играть – ваше право. Но девушки, огромная просьба, если берёте, то умейте отыгрывать.

Отредактировано Лола Кислякова (Суббота, 30 июля, 2011г. 06:50:57)

0

7

Я буду мстить и мстя моя будет ужасна.
http://cs10234.vkontakte.ru/u62714624/140664103/x_e54b1657.jpg

- Имя персонажа
Мстислав Кинов.
Мстик, Мсти, Слава, Мстительный.
- Возраст/дата рождения
24 марта 2020 года / 15 лет.
- Курс/отделение
5/ Темное
- Способности
на ваш выбор.
- О персонаже
Родители Ады и Мстика дружили, чуть ли не с рождения. Понятное дело, что им хотелось, чтобы их детишки тоже дружили. Так и получилось. Мальчик с девочкой были, не разлей вода. Дружили, подкалывали старших брата и сестру Ады, ссорились и мирились. В общем, это была полноценная, замечательная дружба. Но, когда Мстиславу исполнилось восемь лет, его родителям пришлось переехать за границу. Мальчик переехал с ними и поступил в иностранную школу волшебства. Друзья скучали друг по другу, но постепенно они забывали друг о друге. У них появлялись новые друзья и знакомые. Но вот прошло достаточно большое количество лет, и семья Мстислава вернулась в Россию. Нельзя сказать, что Мстик был очень рад этому. Но он тешил себя надеждой, что Ада осталось такой же, какой была и им будет весело, как и раньше. Но когда они вернулись, младшая Горьянова была в школе и не смогла встретить друга детства. Мстик за это на нее обиделся, он ведь так ждал этой встречи. Правда Ада прилетела к нему в гости на следующий же день. Пообщавшись с подругой, Мстислав понял, что испытывает к ней еще какие-то чувства кроме дружеских. Ада же была очень рада приезду старого друга. Теперь они, как и прежде не разлей вода.
- Кем приходится
Лучший друг, друг детства, временами груша для битья, в будущем парень :D
- Внешность
Митчел Муссо
http://cs10234.vkontakte.ru/u62714624/140664103/x_19e5adc3.jpg
- Дополнительная информация
Желательно, чтобы человек был активным, часто бывал на сайте. Извините, но я против кросспола.

0

8

http://savepic.org/2284775.gif
- Имя персонажа
Тимофей Елистратов
Тима,  для Радимиры Еля
- Возраст/дата рождения
17 января 2018 г. 18 лет
- Курс/отделение
1 Мгс./ Темное
- Способности
-Пирокинез
-на выбор
- О персонаже
Раздолбай. Елистратов яркий пример безделия и пофигизма. Он не когда не обращал внимания на уроки, дисциплину, правила, но на удивление ему всегда это сходило с рук. Во всех шалостях, переполохах и форс-мажорах он принимал хоть и посредственное, но участие.  Тима не лезет за словом в карман, многие девушке в Тибидохсе сохнут по нему,  и он этим откровенно пользуется. Удивительно, но Елистратов с первого курса влюблен в старшую Виноградову, и но несмотря на свою внешнюю независимость и непосредственность, не может признать ей в чувствах, более того он даже поговорить с ней толком не может. Для Растислады же он как очередной “младшенький”, не более. У парня есть определенная слабость – мороженое, да-да, если ночью, часиков этак в двенадцать ночи вы случайно загляните к нему в комнату, то сами все увидите! А уж про склад ведерок от Баскин-Робинс у Елистратова под кроватью и упоминать не надо хд  Он непоседливая задница, не может усидеть на месте больше двух минут (они с Радкой считали.)

- Кем приходится
Друг, лучший друг, в будущем возможны отношения, но это не окончательный сценарий, там посмотрим по игре. Отношения между персонажами примерно братско - сестренские, периодические подколы, драки подушками и легкие шалости приветствуются, суровость в некоторых моментах тоже хд

Радимира гневно воззрилась с пола на задницу Елистратова. Мало того, что это чудовище приперлось к ней в двенадцать часов ночи, так оно еще и спихнуло ее с собственной кровати. Старательно потирая копчик, девушка встала и решительно направилась к столу. Три часа ночи..Самое то. Винорадова  злорадно улыбнулась уголками губ. Мира взяла вазу с цветами  и, решительно вынув цветы, вылила воду на Тимофея. Сделав самые невинные глазки, Рада пролепетала.
-Еля, солнышко, будь так любезен, перевернись на другой бок.

Рада скептически относится в тайной влюбленности Ели, она четко знает кто ему нравится, но Тимофей старательно отнекивается.

Прямо по коридору шла Растислада, одаривая всех вокруг пронзительным взглядом карих глаз и последним ароматом от Шанель. Бросая едва заметные кивки в знак приветствия, старшая Виноградова направлялась куда-то в сторону драконобольного поля . Тимофей стоял затаив дыхание, Рада посмотрела на друга , в глазах ее играли озорные уголки. Она давно подозревала его в тайном воздыхательстве, да, она была просто уверенна в своих догадках, но не могла упустить случай проверить.
- И что ты только в ней нашел? –наигранно безразлично спросила Мира.
- Да, что ты вообще можешь понять?!- возмущенно вскликнул Елистратов и сразу замолчал, поняв, что взболтнул лишее..

- Внешность
Chris Evans /Крис Эванс

- Дополнительная информация
-Кросс пол не приветствуется, но принимается, единственное, будьте любезны здраво оценивать себя, с точки зрения постов от мужского лица!)
-любовь и уважение, графика и плюсы в профиль
-сто процентная занятость в игре

0

9

занята

http://savepic.org/2350515.gif
- Имя персонажа

Измаила Жикина
Прозвища:
-Изма, Амзи, для Рады Зи-зи (ненавидит, когда ее так называют)
- Возраст/дата рождения

11 июля 2018 г. 17 лет
- Курс/отделение
1 Мгс. Темное
- Способности
-мыслеформ
-отсутствует
- О персонаже

Взрывная, безбашенная, неугомонная – все это наша Измочка. Вплоть до пятого курса у нее было прозвище “чума  с косичками”. Изма с самого детства была странной Жикиной, ей не досталась не характерная флегматичность отца, ни хладнокровность матери. Смотря на дочь, Жанна часто вспоминала себя, до того, как она попала к старухе и улыбалась. В Измаиле была та необычайная сила, энергия, неостановимый поток эмоций, которого так не хватало этому миру. И все бы хорошо, если бы не одно но. Девочка выросла на редкость избалованной и эгоистичной. Заставить Амзи сделать что-то без видимой выгоды для нее было - просто не возможно, она всегда ставит свои интересы выше других, за что  ей часто доставалось от матери. Очень долгое время в Тибидохсе Жикина общалась толькос парнями, притом исключительно наравне, всевозможные штаны, кеды -  все это было ее привычным нарядом. Она была этакая “пацанка”, которая вечно разбивала коленки, ломала руки, материлась, как сапожник. Продолжалось это вплоть до 4 курса, как вдруг неожиданно она превратилась в “девушку”, таких случаях часто вспоминают сказку  “ Гадкий утенок”, но изменился не только внешний облик Измаилы, но и она сама. Она стала чуть более гладкой, более восприимчивой к интересам окружающих, одним словом -  повзрослела.  Девушка научилась ценить друзей, родителей, научилась быть благодарной, но не оставила старых привычек, если задеть ее или кого-нибудь из её близких, то не поздоровиться..
- Кем приходится

Соседка/подруга. С первого курса девушки не ладили, приехав первой в Тибидохс, Изма стала вести себя в комнате, как единоличная хозяйка в комнате.

Рада стояла перед уже знакомой дверью в странной нерешительности, то ли энергетика какая-то шла из-за деревяшки, то ли девушка еще сама полностью не осознала, что она теперь не дома и комнату придется делить с кем-то еще. Вздохнув Мира отворила дверь и начала спиной вкатывать свой чемодан. Увиденное поразило Раду до глубины души. Куча вещей, которая буквально заполонила комнату, валилась из всех щелей. С высокой люстры свисали какие-то колготки, стол был завален футболками вперемешку с кроссовками, на кровати суде по всему было свалено несколько простыней и подушек, образуя гору, которую возглавляла не высокая кудрявая блондинка, активно увлеченная PSP.

“Не любовь” у девушек продолжалась достаточно долго. Бесконечные скандалы и ссоры. Девушки не гнушались подставлять друг друга, притом на удивление Рада даже не пыталась как-то сгладить конфликт и всегда лишь сама же подливала масла в огонь.

-Виноградова!!! Ты совсем сдурела??? -раздался писклявый голосок над ухом девушки. Рада открыла глаза, меньше всего ей сейчас хотелось разбираться с Жикиной, бессонная ночь давала о себе знать.
-Что ты хочешь белобрысое чудовище?- сонно пробормотала Радимира. Она уже собиралась открыть глаза, как вдруг лицо обдала холодная, нет, ледяная вода. Сон тут же пропал и девушка широко раскрыла глаза.
- Ты что совсем больная??-заорала Виноградова на ухо Измаиле, та расплылась в ухмылке.
-Не поверишь,  у меня тот же вопрос.- злобно пиля глазами, процедила Жикина. Держа в руке нечто когда-то похожее на блузку. Рада лишь многозначно фыркнула.
-Сама виновата, не фиг было раскидывать, мне не куда было поставить кофе..

Но как говорится, годы шли, девушки менялись, сживались и теперь они буквально не разлей вода. Многие говорят, что у них один мозг на твоих, более того, они стали буквально обожать друг друга, хотя порой они вспоминают и старые приколы.

Из теплого и уютного омута Морфея девушку вывело неожиданно плюхнувшееся в районе ее лопаток мягкое , упругое нечто. Приоткрыв один глаз, Виноградова увидела Изму, стоящую возле зеркала и упорно пытающуюся навести хоть какой-то образ порядка на голове.Все ясно, она стоит там уже пятнадцать минут и ничего не получается. А на ком мы будем отыгрываться? Конечно, именно на мне. Девушка перевернулась с  живота на спину, попутно схватив брошенную в нее ранее подушку и положив  её себе на живот.
-Доброе утро ,соседушка.Ехидно произнесла Рада и послала подушку по обратной почте в Жикину, та попыталась увернуться , но увы и ах, грациозность-не ее конек и точно прицельный удар достиг цели. Только-только наладившая свою копну волос девушка  сверкнула глазами и ,вспоминая всех предков Виноградовых до последнего колена ,вылетела из комнаты

- Внешность dianna agron | диана агрон
- Дополнительная информация
-ммм. Могу сказать одно. Буду холить и леелеять) Графика, плюсы в профиль и все, все все! Занятость сто процентная, флеши, реальная игра.

0


Вы здесь » ФРПГ Тибидохс - Закрытый Космос » Пряничный домик » Акция #3 - Нужные персонажи