ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
Доброго времени суток, дорогой друг! Мы рады приветствовать Вас на ФРПГ Тибидохс – Закрытый Космос! Нам глубоко приятна каждая Ваша регистрация. Вы очень сильно греете душу своей активностью, оптимистичным настроем. Надеемся, что и Вы обязательно присоединитесь к нам. Ведь на нашей ролевой вы найдете все, что пожелает Ваша драгоценная душа. Вам у нас обязательно понравится и мы очень надеемся, что здесь вы обретете второй дом, познакомитесь с интересными людьми, что Вам не захочется уходить из Нашего Мира. Наиприятнейшего времяпровождения Вам на нашей ролевой!
НАШИ ПАРТНЕРЫ COLOR FORUM  Just love yourself Percy Jackson. To the bitter end.

ФРПГ Тибидохс - Закрытый Космос

Объявление

Граждане правящие


Хочешь сюда попасть? Записаться нужно здесь.


Рекламу оставляете с аккаунта Белка и Срелка, с паролем 1111

Жмем каждый день:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Новости:

24.08. После переклички у нас освободилось мно-ожество интересных ролей. Так что, дорогой гость, мы очень ждем тебя!
Ура-ура! Наконец-то профилактика на нашем форуме закончена. На форуме появилось много нового, в том числе и прекрасный дизайн. Все ваши мнения, касающиеся нового дизайна, хотелось бы увидеть здесь.
Запустилось голосование конкурса "Мастер Пера", поэтому дружно все выбираем лучшего писателя нашей ролевой в этой теме. Так же хотелось видеть новые предложения по конкурсам в этой теме.
У нас поменялись личный ранг и подпись! Поэтому всех в обязательном порядке просим сменить их: ранг и подпись.
Так же большие изменения произошли в администрации. Поприветствуем новых администраторов Регину Солнцеву, которую стоит, кстати, поблагодарить еще и за чудный дизайн. А так же поздравляем с повышением Радимиру Виноградову! Ждем от вас больших дел! Но мы все еще продолжаем искать модераторов, пиарщиков и прочих-прочих очень важных людей. Есть еще такие смельчаки, желающие попасть в админ. состав? Тогда мы ждем вас здесь!
Не забываем играть! Сейчас вы можете вести свободную игру или же записать в наши мини-квесты. Поторопитесь! Свободных мест осталось мало! Так же не забывем про флэшбэк.
И напоследок. Произошли изменения в драконбольной команде и редакции нашей газеты. Просим ознакомится и записаться: команда и газета.
Более подробные новости вы можете прочитать в теме "Объявления".





Время:
На дворе 11 мая 2035 год, суббота, девять часов утра по Буяновскому времени.

Погода:
На улице светит яркое солнце, поют птички. Абсолютно безоблачно, магометр дает понять, что сегодня предстоит очень жаркий день. Пока ситуацию спасает свежий ветерок, надеемся, что он будет сопутствовать с нами на протяжении всего дня.

В игре
Самое любимое занятие всех юных учеников Тибидохса – нарушать правила, конечно же! Запрещенным и очень интересным занятием является спиритический сеанс. И однажды, небольшая группа учеников решила вызвать пару-тройку духов для развлечения и для решения довольно серьезных вопросов. Просто невинная, детская забава. Тем не менее, никто не ожидал, чем она закончится...

Заинтересовался? Ознакомиться со всеми действующими мини-квестами ты можешь здесь.

Доска почета:

Здесь можешь быть и ты.

Все активно голосуем за лучшего писателя нашего форума - голосование. Тем, кто еще не поменял или не поставил личный ранг, стоит это немедленно исправить - личный ранг.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФРПГ Тибидохс - Закрытый Космос » Пряничный домик » Акция #6 - Шаг вперед, идем на взлет!


Акция #6 - Шаг вперед, идем на взлет!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://10pix.ru/img1/1568/5461925.gif
Это акция посвящена тем ученикам Тибидохса, которые не имеют отличительных способностей. По крайней мере так думаю они сами, да и все окружающие, не исключая учителей, разве что Сарданапал и Медузия, глядя на этих ребят, хитро улыбаются. На самом же деле у всех у них есть своя, исключительная и индивидуальная способность, которая, надо признать, не хило влияет на их характеры. Да что там влияет, она диктует их манеру поведения, а как именно - вы можете и сами увидеть!
Персонажи из данной акции проходят по упрощенному приему. Возможна смена внешности, имени, так же смена незначительных фактов из описания.

Ваши привилегии:
- три плюса в репутацию;
- любовь и уважение Администрации;
- графические подарки;

0

2

http://10pix.ru/img1/4698/5477452.gif
Варвара Непяткина
5 курс, Темное отделение
Внешность:
Emma Roberts/Эмма Робертс
Способности:
Энергетический вампиризм
Краткая информация:
Варавара не простой человек. Ее не так просто понять, с ней не так просто начать общаться. Но начав, тебе начинает казаться, что лучше человека на свете просто не может быть. Варенька имеет очень много "друзей" и отличается от остальных тем, что своих "жертв" знает поименно. В чем же именно заключается коварность Непятской?
Все просто, она обладает редким и разрушительным даром ссорить всех, вокруг себя. Любая, даже самая крепкая дружба под легким толчком девушки начинает рушиться, как карточный домик. Вот такая она - Варварочка.

0

3

http://10pix.ru/img1/590518/5477418.gif
Аристарх Веретенов
5 курс, Светлое отделение
Внешность:
Jake Abel/Джейк Абель
Способности:
Суперсила
Краткая информация:
Аристарх из тех людей, которые заводятся буквально с пол-оборота. Если вы хотите украсить свою вечеринку зрелищной дракой, то стоит пригласить, именно Веретенова, уж он-то постарается на славу, и не важно, знал ли он соперника раньше, увел ли он у него девушку, да даже если вы пригласите его на собрание самых миролюбивых людей на планете, которые никогда в жизни даже веточки у деревьев не рвали, этот парень все равно найдет себе соперника, более того, этот соперник вскоре сам с азартом будет отвешивать Аристарху удары. Но не смотря на свои подвиги, парню удается учиться на светлом отделении, и как бы не жаловался на него Поклеп, на темное его почему-то не переводят.

0

4

http://10pix.ru/img1/4409/5477404.gif
Игорь Безродных
1 курс Мгс, Темное отделение
Внешность:
Chace Crawford/Чейс Кроуфорд
Способности:
Невидимость
Краткая информация:
Обычный среднестатистический парень, который родился в семье лопухоидов, который до Тибидохса никогда не слышал о магии, да и никогда не задумывался на эту тему. Он всегда был замкнутым, не общительным, да и вообще его часто можно даже не заметить в комнате, потому что он всегда чем-то занят. Однако, вот парадокс, стоит произойти какой-то гадости, как все сразу вспоминают об Игореши. По всему Буяны слышны проклятья Тарараха и Соловья в адрес Безродного, когда они просыпаются все в снегу или бывало еще похуже. Но надо отдать парню должное, он всегда все продумывает до мелочей, и никто никогда не смог поймать его за руку. Уж не поэтому он так хорошо спелся с Поклепом?

0

5

http://10pix.ru/img1/3753/5477326.gif
Павел Кузьмин
2 курс Мгс, Темное отделение
Внешность:
Robert Pattinson/Роберт Паттинсон
Способности:
Стирание памяти
Краткая информация:
"Паша, Паша, радость наша!" - часто повторяли родители, увидев оценки мальчика в школе. Он всегда получал высшие баллы, но вот честным ли путем он их получал? Как вы уже и сами могли догадаться, путь был не самый честный. С самого первого класса парень умело списывал, выкручивался, но никогда не учил. По началу это было весьма безобидное, на первый взгляд, занятие, но вскоре у одноклассников стали пропадать конспекты, работы, а иногда и вещи. Мальчик просто привык брать чужое и не отдавать. По началу никто на него и не думал, но вскоре факт за фактом, и вот, его почти уловили. Но не тут  то было, Пашенька освоил новый прием, теперь его жертвы не только не могли ничего сказать в его обвинение, но более того, они его даже и не помнили. Ой-ой-ой, господа, как бы у нашего Кузьмина банда не организовалась..

0

6

http://10pix.ru/img1/3849/5477338.gif
Анна Баскакова
1 курс Мгс, Темное отделение
Внешность:
Sophia Bush/София Буш
Способности:
Гипноз
Краткая информация:
Анечка – самая популярная девушка в Тибидохсе. Безусловно, по мнению ее и ее знаменитой мамочки. Будучи дочерью модели, Аня не отличается особыми умственными способностями, но обладает большой уверенностью в себе и ,конечно же, наглостью. Каждый месяц девушка меняет "лучшую подружку", о которой тут же расползается море интересных слухов (не без участия самой Анечки, да Элионоры, подруги Ани, конечно же). Аня меняет одежки так же часто, как и красит ресницы. Но есть у Баскаковой и более неприятное хобби. А именно – парни, причем парни обязательно должны быть чьи-нибудь, другие, просто не проходят фейс-контроль, вот и все. Но не думайте, что Аня продержит у себя их надолго, нет, они будут находиться у нее ровно столько, пока она не захочет одеть платье, не сочетающееся с цветом глаз парня. Самое интересное то, что все парни так или иначе знают о необычной привычке Анечки, но почему-то все равно идут в ее лаковые ручки..

0

7

http://10pix.ru/img1/223815/5477272.gif
Элионора Покатилова
5 курс, Темное отделение
Внешность:
Felicity Jones/Фелисити Джонс
Способности:
Внушение доверия
Краткая информация:
Веселая, бойкая, жизнерадостная. Всегда в центре внимания, всегда в кругу людей. Глядя на эту милую, веснушчатую девчонку, хочется только смеяться и улыбаться. Вы сразу расположитесь к ней в лучшую сторону. Она, безусловно, понимающая, слушающая подруга. И вам сразу захочется рассказать ей все свои секреты. Но вот захочется ли вам, чтобы о них тут же узнал весь Буян?..

Акция написана Радимирой Виноградовой.
За графическое оформление благодарим сайт tumblr.

0


Вы здесь » ФРПГ Тибидохс - Закрытый Космос » Пряничный домик » Акция #6 - Шаг вперед, идем на взлет!